Аксессуары для жениха

4 октября 2017

Самый стильный жених

На фоне очаровательной, ослепительной, обворожительной невесты жених должен смотреться достойно и стильно. Немаловажны при этом свадебные аксессуары для жениха, к выбору которых следует отнестись не менее тщательно и ответственно, чем к другим атрибутам этого праздника.

С чего же начать?

Прежде всего, волнует, конечно же, наряд. Это может быть классический или стилизованный костюм, торжественности которому добавит платок, красиво выглядывающий из верхнего кармана. Он может быть белым (классический вариант) или в цвет одного из элементов наряда невесты. Уложить платок в карман – дело не хитрое. Возьмите его за центральную часть, уголки пусть свисают. Второй рукой подхватите платок по центру и сложите его пополам, а затем погрузите в кармашек так, чтобы уголки возвышались над планкой.

Второй шаг – бутоньерка. Ее крепят на левый лацкан пиджака. Этот атрибут по возможности должен не вырываться из общего стиля, а, наоборот, создавать завершенную композицию с букетом невесты, особенно если бутоньерка сделана из живых цветов.

А еще – бабочка. Если наряд жениха – смокинг или фрак, без нее просто не обойтись. Стиль и цвет – на выбор. Главное, чтобы все было гармонично.