Выбираем свадебные аксессуары для невесты

9 ноября 2018

Выбираем свадебные аксессуары для невесты

Безусловно, главные свадебные атрибуты для невесты – платье и фата. Причем первым выбирают, конечно же, платье. Тут-то все и начинается: туфельки, украшения, сумочка, букет, зонтик, перчатки, веер...

Этот перечень, учитывая специфику торжества, можно продолжать до бесконечности, точнее, до самого бракосочетания. И каждый раз в нем будут появляться все новые пункты. Что ж, неудивительно, ведь каждая невеста стремится в день свадьбы поразить своим непревзойденным видом не только возлюбленного, но и дорогих гостей.

Аксессуары для невесты способны довершить и даже кардинально изменить образ. Поэтому к их выбору стоит отнестись очень ответственно и грамотно.

Головной убор. Кто-то по-прежнему отдает предпочтение фате, а кто-то останавливает свой выбор на стильной шляпке или романтичном веночке, иногда сочетая их с экстравагантной или нежной фатой. Каждый вариант – по-своему хорош, если в нем невеста чувствует себя естественно и уверенно.

Если в самый главный для вас день вы не представляете себя без сумочки, подберите нечто изящное и миниатюрное. Атлас, бархат, пайетки, кружево или бисер, ретро, классика или модерн... Не торопитесь с выбором. Если нужна консультация стилиста, не пренебрегайте ею.